Спасибо ОГРОМНОЕ магазину "Люблю цветы" за потрясающий букет в шляпной коробке!
Заказывала из другого города и немного беспокоилась, т.к. важно было соблюсти время доставки и состав любимых цветов невесты - все сделали замечательно!!!
В следующий раз, если понадобится заказать букет с доставкой - обращусь именно к ним)))
Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Заказала букет находясь в другом городе на ДР мамы, флорист Алена предложила композицию, составила нежный букет, прислала фото и видео, все сделала качественно и вовремя, доставили в срок. Спасибо что дарите радость на расстоянии.
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности