Я много раз пользовалась услугами вашего сайта. Это очень удобно выбрать через интернет понравившийся букет, обсудить детали с менеджером по телефону, заказать адресную доставку. Хорошие цены. А главное – цветы всегда ароматные и свежие. Большое вам спасибо за отличную работу.
Не люблю мотаться по магазинам, стоять в очередях. Поэтому был рад, когда нашел сайт с доставкой. Очень удобно. Подал заявку, мне перезвонили. Вместе с менеджером выбрали цветы. Перед отправкой прислали мне фото букета. Никаких нареканий!
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
I express my deep gratitude for the beautiful bouquet. Delivery was made on time. I recommend to all those who want to give someone a high-quality bouquet on time. I am grateful to the company for the quality service provided.
Мы очень рады, что заказали букет именно у вас, потому что получили заказ быстро, курьер очень приветливый, даже согласился немного подождать, пока я вернусь с магазина. Будем заказывать еще.
Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности