Очень отзывчивые люди работают. Всё выполнено на высшем разряде и вовремя. Информирую о каждом этапе заказа. Большое спасибо за возможность порадовать маму в день рождения, учитывая нахождения заказчика в другом городе.
Огромное спасибо за выполненный заказ сам нахожусь в командировке заказывал жене на Татьянен день ей очень понравился букет!И больше спасибо флористу Марии за сборку красивого букета
Понимаю, насколько важны для вас отзывы любых клиентов. Поэтому сегодня от меня только позитив. Я не один раз заказывал букеты у вас, и считаю себя постоянным клиентом. Всегда качественно собранный букет, своевременная доставка, вежливое и приятное общение с сотрудниками магазина. Никаких замечаний. Удобно заказать букет, можно даже на сайте, сидя в офисе. Цены адекватные. Качество каждый раз радует.
Спасибо большое за прекрасно выполненный букет и оперативную доставку 💐 Не смотря на то что заказ был сделан по телефону, флорист узнал все наши предпочтения, от вида цветов до цветовой гаммы, порекомендовал возможные варианты исполнения букета, отправил фото готового букета, и уже через 2 часа букет был доставлен получателю, свежий, красивый и во время!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности