Благодарю флориста Алену за роскошный букет из пионовидных кустовых роз, который я заказала для своей дочери на День рождения, рекомендую этот магазин для заказа цветов на праздники так как заказ привезли в назначенное время, продавец очень доброжелательный и выполняет все Ваши рекомендации, уведомляет об исполнении заказа, большое спасибо!
Лёля, специалист высшей категории, подобрала букет взамен тех цветов, которых не хватало, да и девушка отказывалась принимать цветы, но выход был найден) за что огромная благодарность лично ей!
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Ваша компания всегда радует шикарными букетами, по какому бы случаю мы к вам не обратились. Всегда новые оригинальные идеи, поэтому всегда виновники торжества в восторге. Спасибо вам за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу.
Заказала на сайте букет для своей мамы на день рождения, находясь в другом городе. Очень удобно, что можно таким образом порадовать близкого человека. Цветы маме понравились, спасибо.
Заказывала букет цветов. Все очень понравилось. Флорист Анастасия была деликатна, вежлива и учла все пожелания клиента. Рекомендую к приобретению в данном магазине.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности