Отличная работа! Прекрасная композиция "Ромашковое поле" от профессиональных рук флориста Алёны! Вежливое общение, оперативная доставка. Высокий сервис! Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам в дальнейшем.
Спасибо Вам за Вашу работу! Отдельное спасибо флористу Алёне за составленный букет и организацию доставки адресату! Цветы великолепные, свежие и очень красивые! Буду ещё к вам обращаться!!!
Очень благодарна за учтивость моих пожеланий , за доставку . Спасибо Екатерине , которая не смотря на загруженность дня , нашла для клиента , дистанционно , время и внимание .
За то что дарите людям улыбку .
9 мая побывала в цветочном магазине на партизана Железняка, выбирала цветы для подруги, флорист Алёна произвела очень компетентный и профессиональный подход к желанию клиента. По больше бы таких профессионалов в своей работе!!! Рекомендую этот магазин цветов и флориста Алёну !!!!
Спасибо за доставку цветочной композиции моей девушке. Она счастлива. Я сам в восторге. Очень мило получилось. Видно, что с душой сделано. Прекрасно, что есть такой сервис. От меня благодарность и рекомендации.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности