Огромное спасибо флористу Леле! Букет на день рождение дочери был очень красивый! Ей он очень понравился! Услугами магазина пользуемся уже не первый раз, хотя из другого города. Всегда отзывчивые сотрудники. Все помогут подобрать, сделать красивый букет и доставить. Спасибо Вам большое!
Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
Ваша компания всегда радует шикарными букетами, по какому бы случаю мы к вам не обратились. Всегда новые оригинальные идеи, поэтому всегда виновники торжества в восторге. Спасибо вам за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу.
Заказала букет находясь в другом городе на ДР мамы, флорист Алена предложила композицию, составила нежный букет, прислала фото и видео, все сделала качественно и вовремя, доставили в срок. Спасибо что дарите радость на расстоянии.
Спасибо большое за прекрасно выполненный букет и оперативную доставку 💐 Не смотря на то что заказ был сделан по телефону, флорист узнал все наши предпочтения, от вида цветов до цветовой гаммы, порекомендовал возможные варианты исполнения букета, отправил фото готового букета, и уже через 2 часа букет был доставлен получателю, свежий, красивый и во время!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности