Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
Понимаю, насколько важны для вас отзывы любых клиентов. Поэтому сегодня от меня только позитив. Я не один раз заказывал букеты у вас, и считаю себя постоянным клиентом. Всегда качественно собранный букет, своевременная доставка, вежливое и приятное общение с сотрудниками магазина. Никаких замечаний. Удобно заказать букет, можно даже на сайте, сидя в офисе. Цены адекватные. Качество каждый раз радует.
Огромное благодарность флористу Ксении) в телефонном режиме подобрала нужный букет, оперативно оформили доставку точно, всё выполнили точно и в срок! Приятно иметь дело с добросовестными людьми знающими своё дело! Пять балов!!!
Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности