Понимаю, насколько важны для вас отзывы любых клиентов. Поэтому сегодня от меня только позитив. Я не один раз заказывал букеты у вас, и считаю себя постоянным клиентом. Всегда качественно собранный букет, своевременная доставка, вежливое и приятное общение с сотрудниками магазина. Никаких замечаний. Удобно заказать букет, можно даже на сайте, сидя в офисе. Цены адекватные. Качество каждый раз радует.
Очень понравилось оперативное реагирование сотрудника. Отправила недооформленный Заказ, так мне перезвонили в другой город, помогли правильно оформить, и уже через несколько минут прислали на WhatsApp фото моей сестры с цветами. Очень приятно!
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии, за великолепный букет. Быстро оформили заказ, прислали фото и доставили точно ко времени. Цветы свежие, композиция стильная. Отличное обслуживание!" Непременно будем обращаться еще! Всех благ и процветания!
Спасибо большое за прекрасно выполненный букет и оперативную доставку 💐 Не смотря на то что заказ был сделан по телефону, флорист узнал все наши предпочтения, от вида цветов до цветовой гаммы, порекомендовал возможные варианты исполнения букета, отправил фото готового букета, и уже через 2 часа букет был доставлен получателю, свежий, красивый и во время!
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности