Ваша компания всегда радует шикарными букетами, по какому бы случаю мы к вам не обратились. Всегда новые оригинальные идеи, поэтому всегда виновники торжества в восторге. Спасибо вам за индивидуальный подход к клиенту и качественную работу.
Большое спасибо отзывчивому персоналу. Слаженная работа флориста и доставки. Получился очень красивый букет, даже лучше чем изначально был в каталоге 🌸❤️
Огромное спасибо флористу Леле! Букет на день рождение дочери был очень красивый! Ей он очень понравился! Услугами магазина пользуемся уже не первый раз, хотя из другого города. Всегда отзывчивые сотрудники. Все помогут подобрать, сделать красивый букет и доставить. Спасибо Вам большое!
Очень отзывчивые люди работают. Всё выполнено на высшем разряде и вовремя. Информирую о каждом этапе заказа. Большое спасибо за возможность порадовать маму в день рождения, учитывая нахождения заказчика в другом городе.
Хочу выразить благодарность флористу Анастасии за прекрасный букет, за внимание, оперативность.
Букет очень понравился нашей имениннице!
Живу в Санкт-Петербурге, не пожалела, что обратилась в магазин "Люблю цветы" .
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности