Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
Заказала букет находясь в другом городе на ДР мамы, флорист Алена предложила композицию, составила нежный букет, прислала фото и видео, все сделала качественно и вовремя, доставили в срок. Спасибо что дарите радость на расстоянии.
Очень благодарна за учтивость моих пожеланий , за доставку . Спасибо Екатерине , которая не смотря на загруженность дня , нашла для клиента , дистанционно , время и внимание .
За то что дарите людям улыбку .
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности