Спасибо за мой заказ. Во-первых, быстро доставили, без задержек. Во-вторых, сам букет впечатляет. Сотрудники вежливые, понимающие. Все для клиента. Так что за следующим букетом снова к вам!
Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Большое спасибо флористу Марии за прекрасный букет. Получился даже лучше чем ожидала. И отдельное спасибо за чуткость в работе, изначально указывал один адрес, но получателя не оказалось на месте и в итоге без проблем доставили по другому адресу. Отличный сервис и приятные цены💐❤️
Спасибо ОГРОМНОЕ магазину "Люблю цветы" за потрясающий букет в шляпной коробке!
Заказывала из другого города и немного беспокоилась, т.к. важно было соблюсти время доставки и состав любимых цветов невесты - все сделали замечательно!!!
В следующий раз, если понадобится заказать букет с доставкой - обращусь именно к ним)))
Долго выбирал магазин, где есть большой выбор цветов и не прогадал. Цветы хорошие, стоят долго. Очень понравилось, что с момента оформления заявки на сайте до звонка сотрудника проходит совсем немного времени. Спасибо флористу Лёле за отличную работу: букеты получаются красивые, пожелания по оформлению учитываются, все нюансы оперативно согласовываются. Рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности