Отличная компания,флористу Марии хочу выразить благодарность, за сотрудничество и создание прекрасного букета, Рекомендации только положительные. Обратная связь на высоте!
Спасибо Вам за Вашу работу! Отдельное спасибо флористу Алёне за составленный букет и организацию доставки адресату! Цветы великолепные, свежие и очень красивые! Буду ещё к вам обращаться!!!
Заказывала здесь букет для бабушки на юбилей. Подобрали композицию из любимых цветов моей бабули, собрали роскошный букет - огромное спасибо от всей нашей семьи!
Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Обращаюсь в компанию "Люблю цветы" постоянно,потому что именно здесь создают цветочные шедевры и очень быстро и вовремя доставляют заказ.
Очередноц красотой,созданную флористом Натальей,наслаждаюсь в сей момент.Здорово,что вы даете людям чудесный эмоциогальный заряд,восторг и счастливые мгновения
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности