Заказала на сайте букет для своей мамы на день рождения, находясь в другом городе. Очень удобно, что можно таким образом порадовать близкого человека. Цветы маме понравились, спасибо.
Хочу выразить благодарность флористу Анастасии за прекрасный букет, за внимание, оперативность.
Букет очень понравился нашей имениннице!
Живу в Санкт-Петербурге, не пожалела, что обратилась в магазин "Люблю цветы" .
I express my deep gratitude for the beautiful bouquet. Delivery was made on time. I recommend to all those who want to give someone a high-quality bouquet on time. I am grateful to the company for the quality service provided.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности