Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Отличная работа! Прекрасная композиция "Ромашковое поле" от профессиональных рук флориста Алёны! Вежливое общение, оперативная доставка. Высокий сервис! Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам в дальнейшем.
Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Долго выбирал магазин, где есть большой выбор цветов и не прогадал. Цветы хорошие, стоят долго. Очень понравилось, что с момента оформления заявки на сайте до звонка сотрудника проходит совсем немного времени. Спасибо флористу Лёле за отличную работу: букеты получаются красивые, пожелания по оформлению учитываются, все нюансы оперативно согласовываются. Рекомендую!
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности