Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Огромное благодарность флористу Ксении) в телефонном режиме подобрала нужный букет, оперативно оформили доставку точно, всё выполнили точно и в срок! Приятно иметь дело с добросовестными людьми знающими своё дело! Пять балов!!!
Обращаюсь в компанию "Люблю цветы" постоянно,потому что именно здесь создают цветочные шедевры и очень быстро и вовремя доставляют заказ.
Очередноц красотой,созданную флористом Натальей,наслаждаюсь в сей момент.Здорово,что вы даете людям чудесный эмоциогальный заряд,восторг и счастливые мгновения
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности