Хочу сказать спасибо флористу Лёле, которая собирала букет для моей невестки на 8 Марта. Я живу в Саяногорске и впервые решила воспользоваться услугой доставки цветов. Выбирала цветочный магазин через 2 ГИС поближе к дому, где проживают сын с невесткой. Так нашла магазин "Люблю цветы". Была приятно удивлена, что со мной быстро связались , выяснили, что я хочу (весенний букет из нежных цветов в светлой гамме). Флорист Лёля подобрала хороший букет на оговоренную сумму без лишних вопросов и скинула мне его фото(к сожалению , фото у меня не сохранилось).Букет доставили вовремя. Невестке понравился. Если в будущем ещё понадобится такая услуга, обязательно обращусь в магазин "Люблю цветы".
Мои слова благодарности сотрудникам интернет-магазина доставки цветов. Они собрали прекрасный букет, который был подарен любимой жене. Не любитель громких фраз, но тут хочется сказать, что получился шедевр. Красиво оформлен, много цветов, яркий, нежный, ароматный. Жена в восторге. Ну а я всем вас рекомендую!
Отличная компания,флористу Марии хочу выразить благодарность, за сотрудничество и создание прекрасного букета, Рекомендации только положительные. Обратная связь на высоте!
Не люблю мотаться по магазинам, стоять в очередях. Поэтому был рад, когда нашел сайт с доставкой. Очень удобно. Подал заявку, мне перезвонили. Вместе с менеджером выбрали цветы. Перед отправкой прислали мне фото букета. Никаких нареканий!
Спасибо ОГРОМНОЕ магазину "Люблю цветы" за потрясающий букет в шляпной коробке!
Заказывала из другого города и немного беспокоилась, т.к. важно было соблюсти время доставки и состав любимых цветов невесты - все сделали замечательно!!!
В следующий раз, если понадобится заказать букет с доставкой - обращусь именно к ним)))
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности