Очень благодарна за учтивость моих пожеланий , за доставку . Спасибо Екатерине , которая не смотря на загруженность дня , нашла для клиента , дистанционно , время и внимание .
За то что дарите людям улыбку .
Заказала на сайте букет для своей мамы на день рождения, находясь в другом городе. Очень удобно, что можно таким образом порадовать близкого человека. Цветы маме понравились, спасибо.
Понимаю, насколько важны для вас отзывы любых клиентов. Поэтому сегодня от меня только позитив. Я не один раз заказывал букеты у вас, и считаю себя постоянным клиентом. Всегда качественно собранный букет, своевременная доставка, вежливое и приятное общение с сотрудниками магазина. Никаких замечаний. Удобно заказать букет, можно даже на сайте, сидя в офисе. Цены адекватные. Качество каждый раз радует.
Спасибо ОГРОМНОЕ магазину "Люблю цветы" за потрясающий букет в шляпной коробке!
Заказывала из другого города и немного беспокоилась, т.к. важно было соблюсти время доставки и состав любимых цветов невесты - все сделали замечательно!!!
В следующий раз, если понадобится заказать букет с доставкой - обращусь именно к ним)))
Спасибо Вам за Вашу работу! Отдельное спасибо флористу Алёне за составленный букет и организацию доставки адресату! Цветы великолепные, свежие и очень красивые! Буду ещё к вам обращаться!!!
Благодарим салон "Люблю цветы" и флориста Лелю за работу. Букет получился красивый, доставлен по времени. Все время были на связи, отвечали на вопросы, советовали. Спасибо, что украшаете мир и дарите положительные эмоции!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности