Огромное спасибо за Вашу работу!три раза делала заказы у Вас. Всё очень и очень здорово!цветы свежие,красивые!все очень оперативно, девочки вежливые,отзывчивые!очень классно,что на расстоянии в несколько тысяч км можно сделать приятно любимым людям!спасибо Вам от всей души!Вы лучшие!!!!
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
Обращаюсь в компанию "Люблю цветы" постоянно,потому что именно здесь создают цветочные шедевры и очень быстро и вовремя доставляют заказ.
Очередноц красотой,созданную флористом Натальей,наслаждаюсь в сей момент.Здорово,что вы даете людям чудесный эмоциогальный заряд,восторг и счастливые мгновения
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии, за великолепный букет. Быстро оформили заказ, прислали фото и доставили точно ко времени. Цветы свежие, композиция стильная. Отличное обслуживание!" Непременно будем обращаться еще! Всех благ и процветания!
Очень понравилось оперативное реагирование сотрудника. Отправила недооформленный Заказ, так мне перезвонили в другой город, помогли правильно оформить, и уже через несколько минут прислали на WhatsApp фото моей сестры с цветами. Очень приятно!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности