Хочу поблагодарить прекрасную Екатерину сотрудницу вашей компании за шикарный солнечный букет!
Когда она собирала композицию, вложила с каждым цветком частичку своей души! И получится шедевр! Просто супер!
Я рада, что обратилась к вам!
Живу очень далеко, а этот букет для любимой мамочки!
Желаю Вам процветания и успеха!
Цените Катюшу она у вас замечательная, уникальная, добрая, отзывчивая, и очень творческая!
Всем добра!!! ❤️❤️❤️🙏
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Понимаю, насколько важны для вас отзывы любых клиентов. Поэтому сегодня от меня только позитив. Я не один раз заказывал букеты у вас, и считаю себя постоянным клиентом. Всегда качественно собранный букет, своевременная доставка, вежливое и приятное общение с сотрудниками магазина. Никаких замечаний. Удобно заказать букет, можно даже на сайте, сидя в офисе. Цены адекватные. Качество каждый раз радует.
Спасибо большое за вашу работу! Полтора года уже пользуюсь вашими услугами, и не собираюсь прекращать! Всё на высшем уровне: букеты, обратная связь, доставка!
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности