Хочу выразить благодарность флористу Анастасии за прекрасный букет, за внимание, оперативность.
Букет очень понравился нашей имениннице!
Живу в Санкт-Петербурге, не пожалела, что обратилась в магазин "Люблю цветы" .
9 мая побывала в цветочном магазине на партизана Железняка, выбирала цветы для подруги, флорист Алёна произвела очень компетентный и профессиональный подход к желанию клиента. По больше бы таких профессионалов в своей работе!!! Рекомендую этот магазин цветов и флориста Алёну !!!!
Замечательная компания! Один из не многих где можно приобрести хорошие букеты, из свежих цветов по приемлемым ценам. Флористы - специалисты, своё дело любят - видно по работам и отношению к клиентам) однозначно рекомендую!
Спасибо Вам за Вашу работу! Отдельное спасибо флористу Алёне за составленный букет и организацию доставки адресату! Цветы великолепные, свежие и очень красивые! Буду ещё к вам обращаться!!!
Заказала букет находясь в другом городе на ДР мамы, флорист Алена предложила композицию, составила нежный букет, прислала фото и видео, все сделала качественно и вовремя, доставили в срок. Спасибо что дарите радость на расстоянии.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности