Большое спасибо отзывчивому персоналу. Слаженная работа флориста и доставки. Получился очень красивый букет, даже лучше чем изначально был в каталоге 🌸❤️
Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Очень понравилось оперативное реагирование сотрудника. Отправила недооформленный Заказ, так мне перезвонили в другой город, помогли правильно оформить, и уже через несколько минут прислали на WhatsApp фото моей сестры с цветами. Очень приятно!
Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Очень благодарна за учтивость моих пожеланий , за доставку . Спасибо Екатерине , которая не смотря на загруженность дня , нашла для клиента , дистанционно , время и внимание .
За то что дарите людям улыбку .
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности