Огромное спасибо за Вашу работу!три раза делала заказы у Вас. Всё очень и очень здорово!цветы свежие,красивые!все очень оперативно, девочки вежливые,отзывчивые!очень классно,что на расстоянии в несколько тысяч км можно сделать приятно любимым людям!спасибо Вам от всей души!Вы лучшие!!!!
Обращаюсь в компанию "Люблю цветы" постоянно,потому что именно здесь создают цветочные шедевры и очень быстро и вовремя доставляют заказ.
Очередноц красотой,созданную флористом Натальей,наслаждаюсь в сей момент.Здорово,что вы даете людям чудесный эмоциогальный заряд,восторг и счастливые мгновения
Я много раз пользовалась услугами вашего сайта. Это очень удобно выбрать через интернет понравившийся букет, обсудить детали с менеджером по телефону, заказать адресную доставку. Хорошие цены. А главное – цветы всегда ароматные и свежие. Большое вам спасибо за отличную работу.
Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Замечательная компания! Один из не многих где можно приобрести хорошие букеты, из свежих цветов по приемлемым ценам. Флористы - специалисты, своё дело любят - видно по работам и отношению к клиентам) однозначно рекомендую!
Хочу выразить благодарность флористу Анастасии за прекрасный букет, за внимание, оперативность.
Букет очень понравился нашей имениннице!
Живу в Санкт-Петербурге, не пожалела, что обратилась в магазин "Люблю цветы" .
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности