Большое спасибо флористу Марии за прекрасный букет. Получился даже лучше чем ожидала. И отдельное спасибо за чуткость в работе, изначально указывал один адрес, но получателя не оказалось на месте и в итоге без проблем доставили по другому адресу. Отличный сервис и приятные цены💐❤️
Спасибо большое за прекрасно выполненный букет и оперативную доставку 💐 Не смотря на то что заказ был сделан по телефону, флорист узнал все наши предпочтения, от вида цветов до цветовой гаммы, порекомендовал возможные варианты исполнения букета, отправил фото готового букета, и уже через 2 часа букет был доставлен получателю, свежий, красивый и во время!
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Отличная работа! Прекрасная композиция "Ромашковое поле" от профессиональных рук флориста Алёны! Вежливое общение, оперативная доставка. Высокий сервис! Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам в дальнейшем.
Огромное спасибо за Вашу работу!три раза делала заказы у Вас. Всё очень и очень здорово!цветы свежие,красивые!все очень оперативно, девочки вежливые,отзывчивые!очень классно,что на расстоянии в несколько тысяч км можно сделать приятно любимым людям!спасибо Вам от всей души!Вы лучшие!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности