Очень отзывчивые люди работают. Всё выполнено на высшем разряде и вовремя. Информирую о каждом этапе заказа. Большое спасибо за возможность порадовать маму в день рождения, учитывая нахождения заказчика в другом городе.
Хочу сказать спасибо флористу Лёле, которая собирала букет для моей невестки на 8 Марта. Я живу в Саяногорске и впервые решила воспользоваться услугой доставки цветов. Выбирала цветочный магазин через 2 ГИС поближе к дому, где проживают сын с невесткой. Так нашла магазин "Люблю цветы". Была приятно удивлена, что со мной быстро связались , выяснили, что я хочу (весенний букет из нежных цветов в светлой гамме). Флорист Лёля подобрала хороший букет на оговоренную сумму без лишних вопросов и скинула мне его фото(к сожалению , фото у меня не сохранилось).Букет доставили вовремя. Невестке понравился. Если в будущем ещё понадобится такая услуга, обязательно обращусь в магазин "Люблю цветы".
Заказывала букет цветов. Все очень понравилось. Флорист Анастасия была деликатна, вежлива и учла все пожелания клиента. Рекомендую к приобретению в данном магазине.
Спасибо за доставку цветочной композиции моей девушке. Она счастлива. Я сам в восторге. Очень мило получилось. Видно, что с душой сделано. Прекрасно, что есть такой сервис. От меня благодарность и рекомендации.
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности