Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Спасибо за то, что дарите красоту и аромат. Шикарные букеты, свежие цветы, возможность адресной доставки, умеренные цены. Все только радует. Уверена, что справитесь с любой задачей. Всем рекомендую.
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Хочу выразить благодарность флористу Анастасии за прекрасный букет, за внимание, оперативность.
Букет очень понравился нашей имениннице!
Живу в Санкт-Петербурге, не пожалела, что обратилась в магазин "Люблю цветы" .
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности