Огромное спасибо за выполненный заказ сам нахожусь в командировке заказывал жене на Татьянен день ей очень понравился букет!И больше спасибо флористу Марии за сборку красивого букета
Заказывала здесь букет для бабушки на юбилей. Подобрали композицию из любимых цветов моей бабули, собрали роскошный букет - огромное спасибо от всей нашей семьи!
Сегодня делала заказ на доставку цветов. Со мной работала флорист Наталья. Вежливая, доброжелательная, грамотный флорист с хорошим чувством цвета и гармонии. И я и именинница остались довольны цветочной композицией. Очень рекомендую салон Люблю цветы и флориста Наталью👌
Мы очень рады, что заказали букет именно у вас, потому что получили заказ быстро, курьер очень приветливый, даже согласился немного подождать, пока я вернусь с магазина. Будем заказывать еще.
Обращаюсь в компанию "Люблю цветы" постоянно,потому что именно здесь создают цветочные шедевры и очень быстро и вовремя доставляют заказ.
Очередноц красотой,созданную флористом Натальей,наслаждаюсь в сей момент.Здорово,что вы даете людям чудесный эмоциогальный заряд,восторг и счастливые мгновения
Впервые заказывала цветы в этом магазине. Заказ принимала флорист Мария, а работала с заказом флорист Алена. Хочу отметить высокий профессионализм, теплоту, внимательность, доброжелательность флористов в работе с клиентом. Мне подробно рассказали об интересующих меня цветах и подобрали наилучший вариант для моего случая! Букет роз на юбилей подруги получился очень красивый, Алена прислала видео с комментариями до доставки. Все получилось просто великолепно! Рада, что выбрала этот магазин. Обязательно порекомендую его друзьям! Спасибо Вам за ваш профессионализм и любовь к своему делу! С наступающим Новым годом!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности