Спасибо за мой заказ. Во-первых, быстро доставили, без задержек. Во-вторых, сам букет впечатляет. Сотрудники вежливые, понимающие. Все для клиента. Так что за следующим букетом снова к вам!
Большое спасибо флористу Марии за прекрасный букет. Получился даже лучше чем ожидала. И отдельное спасибо за чуткость в работе, изначально указывал один адрес, но получателя не оказалось на месте и в итоге без проблем доставили по другому адресу. Отличный сервис и приятные цены💐❤️
Мы очень рады, что заказали букет именно у вас, потому что получили заказ быстро, курьер очень приветливый, даже согласился немного подождать, пока я вернусь с магазина. Будем заказывать еще.
I express my deep gratitude for the beautiful bouquet. Delivery was made on time. I recommend to all those who want to give someone a high-quality bouquet on time. I am grateful to the company for the quality service provided.
Огромное благодарность флористу Ксении) в телефонном режиме подобрала нужный букет, оперативно оформили доставку точно, всё выполнили точно и в срок! Приятно иметь дело с добросовестными людьми знающими своё дело! Пять балов!!!
Огромное спасибо флористу Леле! Букет на день рождение дочери был очень красивый! Ей он очень понравился! Услугами магазина пользуемся уже не первый раз, хотя из другого города. Всегда отзывчивые сотрудники. Все помогут подобрать, сделать красивый букет и доставить. Спасибо Вам большое!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности