Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Благодарю флориста Алену за роскошный букет из пионовидных кустовых роз, который я заказала для своей дочери на День рождения, рекомендую этот магазин для заказа цветов на праздники так как заказ привезли в назначенное время, продавец очень доброжелательный и выполняет все Ваши рекомендации, уведомляет об исполнении заказа, большое спасибо!
Я много раз пользовалась услугами вашего сайта. Это очень удобно выбрать через интернет понравившийся букет, обсудить детали с менеджером по телефону, заказать адресную доставку. Хорошие цены. А главное – цветы всегда ароматные и свежие. Большое вам спасибо за отличную работу.
Спасибо за доставку цветочной композиции моей девушке. Она счастлива. Я сам в восторге. Очень мило получилось. Видно, что с душой сделано. Прекрасно, что есть такой сервис. От меня благодарность и рекомендации.
Заказывала букет цветов. Все очень понравилось. Флорист Анастасия была деликатна, вежлива и учла все пожелания клиента. Рекомендую к приобретению в данном магазине.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности