Очень отзывчивые люди работают. Всё выполнено на высшем разряде и вовремя. Информирую о каждом этапе заказа. Большое спасибо за возможность порадовать маму в день рождения, учитывая нахождения заказчика в другом городе.
Очень понравилось оперативное реагирование сотрудника. Отправила недооформленный Заказ, так мне перезвонили в другой город, помогли правильно оформить, и уже через несколько минут прислали на WhatsApp фото моей сестры с цветами. Очень приятно!
Заказывала букет для мамы. Очень рада, что к вам обратилась. Подобрали идеальный вариант. Доставил курьер в условленное время. Цветы свежие, никаких замечаний. Отличный сервис за доступные деньги. Буду еще к вам обращаться.
Мы очень рады, что заказали букет именно у вас, потому что получили заказ быстро, курьер очень приветливый, даже согласился немного подождать, пока я вернусь с магазина. Будем заказывать еще.
Спасибо большое за вашу работу! Полтора года уже пользуюсь вашими услугами, и не собираюсь прекращать! Всё на высшем уровне: букеты, обратная связь, доставка!
Заказала букет находясь в другом городе на ДР мамы, флорист Алена предложила композицию, составила нежный букет, прислала фото и видео, все сделала качественно и вовремя, доставили в срок. Спасибо что дарите радость на расстоянии.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности