Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
I express my deep gratitude for the beautiful bouquet. Delivery was made on time. I recommend to all those who want to give someone a high-quality bouquet on time. I am grateful to the company for the quality service provided.
Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Огромное спасибо за Вашу работу!три раза делала заказы у Вас. Всё очень и очень здорово!цветы свежие,красивые!все очень оперативно, девочки вежливые,отзывчивые!очень классно,что на расстоянии в несколько тысяч км можно сделать приятно любимым людям!спасибо Вам от всей души!Вы лучшие!!!!
Отличная работа! Прекрасная композиция "Ромашковое поле" от профессиональных рук флориста Алёны! Вежливое общение, оперативная доставка. Высокий сервис! Буду рекомендовать друзьям и пользоваться сам в дальнейшем.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности