Благодарю флориста Алену за роскошный букет из пионовидных кустовых роз, который я заказала для своей дочери на День рождения, рекомендую этот магазин для заказа цветов на праздники так как заказ привезли в назначенное время, продавец очень доброжелательный и выполняет все Ваши рекомендации, уведомляет об исполнении заказа, большое спасибо!
Не люблю мотаться по магазинам, стоять в очередях. Поэтому был рад, когда нашел сайт с доставкой. Очень удобно. Подал заявку, мне перезвонили. Вместе с менеджером выбрали цветы. Перед отправкой прислали мне фото букета. Никаких нареканий!
Огромное спасибо за Вашу работу!три раза делала заказы у Вас. Всё очень и очень здорово!цветы свежие,красивые!все очень оперативно, девочки вежливые,отзывчивые!очень классно,что на расстоянии в несколько тысяч км можно сделать приятно любимым людям!спасибо Вам от всей души!Вы лучшие!!!!
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
Замечательный магазин! Свежие цветы, очень дружелюбные, внимательные продавцы. Быстро собрали и доставили букеты адресатам. Учитывают пожелания и сами предлагают интересные варианты. Заказы делала онлайн из другого города с разницей во времени. Очень удобная страница заказа, где можно всё указать. А букеты просто сказочные! Спасибо огромное, удовольствие не только получателю, но и отправителю!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности