Спасибо ОГРОМНОЕ магазину "Люблю цветы" за потрясающий букет в шляпной коробке!
Заказывала из другого города и немного беспокоилась, т.к. важно было соблюсти время доставки и состав любимых цветов невесты - все сделали замечательно!!!
В следующий раз, если понадобится заказать букет с доставкой - обращусь именно к ним)))
Спасибо за то, что дарите красоту и аромат. Шикарные букеты, свежие цветы, возможность адресной доставки, умеренные цены. Все только радует. Уверена, что справитесь с любой задачей. Всем рекомендую.
Спасибо за мой заказ. Во-первых, быстро доставили, без задержек. Во-вторых, сам букет впечатляет. Сотрудники вежливые, понимающие. Все для клиента. Так что за следующим букетом снова к вам!
Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Мои слова благодарности сотрудникам интернет-магазина доставки цветов. Они собрали прекрасный букет, который был подарен любимой жене. Не любитель громких фраз, но тут хочется сказать, что получился шедевр. Красиво оформлен, много цветов, яркий, нежный, ароматный. Жена в восторге. Ну а я всем вас рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности