Заказала на сайте букет для своей мамы на день рождения, находясь в другом городе. Очень удобно, что можно таким образом порадовать близкого человека. Цветы маме понравились, спасибо.
Хочу поблагодарить прекрасную Екатерину сотрудницу вашей компании за шикарный солнечный букет!
Когда она собирала композицию, вложила с каждым цветком частичку своей души! И получится шедевр! Просто супер!
Я рада, что обратилась к вам!
Живу очень далеко, а этот букет для любимой мамочки!
Желаю Вам процветания и успеха!
Цените Катюшу она у вас замечательная, уникальная, добрая, отзывчивая, и очень творческая!
Всем добра!!! ❤️❤️❤️🙏
Огромное благодарность флористу Ксении) в телефонном режиме подобрала нужный букет, оперативно оформили доставку точно, всё выполнили точно и в срок! Приятно иметь дело с добросовестными людьми знающими своё дело! Пять балов!!!
Срочно понадобились цветы, позвонила и оформила заказ и доставку. Очень быстро все собрали, привезли оперативно. Спасибо за отличный сервис. Рекомендую!
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности