Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Очень отзывчивые люди работают. Всё выполнено на высшем разряде и вовремя. Информирую о каждом этапе заказа. Большое спасибо за возможность порадовать маму в день рождения, учитывая нахождения заказчика в другом городе.
Заказала на сайте букет для своей мамы на день рождения, находясь в другом городе. Очень удобно, что можно таким образом порадовать близкого человека. Цветы маме понравились, спасибо.
Заказывала здесь букет для бабушки на юбилей. Подобрали композицию из любимых цветов моей бабули, собрали роскошный букет - огромное спасибо от всей нашей семьи!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности