Очень понравилось оперативное реагирование сотрудника. Отправила недооформленный Заказ, так мне перезвонили в другой город, помогли правильно оформить, и уже через несколько минут прислали на WhatsApp фото моей сестры с цветами. Очень приятно!
Мои слова благодарности сотрудникам компании. Вы – настоящие специалисты. Букет, который вы подобрали для моей сестры, просто шикарный. Свежий, приятно пахнущий, красиво оформленный. Я в восторге.
Лёля, специалист высшей категории, подобрала букет взамен тех цветов, которых не хватало, да и девушка отказывалась принимать цветы, но выход был найден) за что огромная благодарность лично ей!
Заказала букет на день рождения тёте дистанционно, так как живу на Дальнем востоке. Со мной сразу же связалась флорист Лёля, с ней обговорили все детали. Огромное её спасибо.Всё отлично. Рекомендую.
9 мая побывала в цветочном магазине на партизана Железняка, выбирала цветы для подруги, флорист Алёна произвела очень компетентный и профессиональный подход к желанию клиента. По больше бы таких профессионалов в своей работе!!! Рекомендую этот магазин цветов и флориста Алёну !!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности