Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Я много раз пользовалась услугами вашего сайта. Это очень удобно выбрать через интернет понравившийся букет, обсудить детали с менеджером по телефону, заказать адресную доставку. Хорошие цены. А главное – цветы всегда ароматные и свежие. Большое вам спасибо за отличную работу.
Спасибо за доставку цветочной композиции моей девушке. Она счастлива. Я сам в восторге. Очень мило получилось. Видно, что с душой сделано. Прекрасно, что есть такой сервис. От меня благодарность и рекомендации.
Спасибо вам огромное за цветы и вашу работу! Для меня, вечно опаздывающей с заказами, ваша оперативность и качество букетов просто спасение! Собрали и привезли в кратчайшщее время. У сестры букет стоит уже 10 дней, а моя коллега, получив букет, расплакалась от красоты и нежности доставленным вами цветов! Еще раз спасибо огромное! Этот букет собирала флорист Алёна.
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности