Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Заказывала букет для мамы. Очень рада, что к вам обратилась. Подобрали идеальный вариант. Доставил курьер в условленное время. Цветы свежие, никаких замечаний. Отличный сервис за доступные деньги. Буду еще к вам обращаться.
Огромное благодарность флористу Ксении) в телефонном режиме подобрала нужный букет, оперативно оформили доставку точно, всё выполнили точно и в срок! Приятно иметь дело с добросовестными людьми знающими своё дело! Пять балов!!!
Мы очень рады, что заказали букет именно у вас, потому что получили заказ быстро, курьер очень приветливый, даже согласился немного подождать, пока я вернусь с магазина. Будем заказывать еще.
Спасибо большое за организацию доставки букета 01.02.2026. Заказывала букет на юбилей из другого города по фото. Девочки были очень внимательны. Предупредили, что возможны отклонения по цветовой гамме, исходя из наличия цветов. Обсудили замены, согласовали получившийся вариант по фото. Замечательный получился букет! Юбиляр была в восторге!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности