Хочу выразить огромную благодарность Анастасии, за великолепный букет. Быстро оформили заказ, прислали фото и доставили точно ко времени. Цветы свежие, композиция стильная. Отличное обслуживание!" Непременно будем обращаться еще! Всех благ и процветания!
Огромное спасибо за выполненный заказ. Живу за 5 тысяч километров, нужно было поздравить бабушку с днем Рождения. Букет оправдал ожидания, цена приемлема, сервис на уровне: фотоотчеты были.
Огромное спасибо флористу Леле! Букет на день рождение дочери был очень красивый! Ей он очень понравился! Услугами магазина пользуемся уже не первый раз, хотя из другого города. Всегда отзывчивые сотрудники. Все помогут подобрать, сделать красивый букет и доставить. Спасибо Вам большое!
Я покупаю цветы всегда у вас. Никогда не пользовалась доставкой других цветочных магазинов. Не вижу смысла что-то менять. Цены меня полностью устраивают. К сервису нет претензий. Цветы всегда хорошего качества, красивые, очень ароматные, не поломаные.
Хочу сказать огромное спасибо, сотрудникам данного салона, в особенности менеджеру и флористу Надежде!
Сделали заказ из Иркутска с доставкой к адресату, цветами и доставкой остались очень довольны. Спасибо за Ваш профессионализм)
Вечером сделал заказ с оплатой, утром перезвонили и написали. Далее прислали фото собранного букета. Написали, что доставка будет по времени которое я указал. Далее сделали доставку. Прислали расшифровку заказа, что, и по какой цене туда вошло!!! Цену сравнивал - нормально, доставка триста пятьдесят рублей дешевле.В общем все, что надо было сделали. Если учитывать, что заказывал с другого города больше ничего и не нужно! Оцениваю работу магазина на отлично!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности